Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195306 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1154 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 39.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.085859 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Току добавит пространству нотки индивидуальности. За распашными дверцами находятся секции со съемными полками, которые можно устанавливать на разной высоте. Углубленные фасады с принтом придают модели особый шарм и служат акцентами меблировки. Устойчивые ножки выполнены из массива дерева, а специальные демпферы обеспечивают плавное и бесшумное закрывание дверей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: массив ясеня.
Материал опор: массив березы.
Скрытая задняя стенка, крепление в паз.
Кромка 2 мм на верхней и нижней плите.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: массив ясеня.
Материал опор: массив березы.
Скрытая задняя стенка, крепление в паз.
Кромка 2 мм на верхней и нижней плите.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.



















