Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 195308 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 2176 мм |
| Вес | 117.02 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.195903 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Плаза поможет завершить оформление комнаты, обеспечив место для мультимедийной техники и личных вещей. Помимо ниши для ТВ-панели, модель включает удобные шкафы с откидными дверцами, витрину и открытые полки, чтобы распределить книги, декор и различные предметы обихода. Один из фасадов украшен отделкой в виде лакобеля с фацетом, что придает мебели декоративный акцент.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, стекло, лакобель.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Размер ниши для ТВ (ВхШ): 84,9 х 118,6 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на стеклополку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, стекло, лакобель.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Размер ниши для ТВ (ВхШ): 84,9 х 118,6 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на стеклополку: 5 кг.









