Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 195417 |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 743 мм |
| Высота | 2106 мм |
| Вес | 57 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.12166 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Горки | |
| Пристенные | |
| С задней стенкой | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Кеплар позаботится об упорядоченном хранении документов и различных офисных принадлежностей. На открытых полках и за прозрачными дверцами удобно разместить то, что часто требуется для ежедневной работы, а на полках за глухими фасадами — распределить канцелярию, коробки и архивы. Минималистичный дизайн идеально подходит для современного интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм / стекло.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Размер полки (ШхГ): 70,8 х 33,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм / стекло.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Размер полки (ШхГ): 70,8 х 33,6 см.
Другие отделки товара
Белый. Без дверок
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195182
9 509 р.
Дуб Сонома. Без дверок
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195183
9 509 р.
Белый. С двумя дверцами
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195178
11 599 р.
Дуб Сонома. С двумя дверцами
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195180
11 599 р.
Белый. С четырьмя дверцами
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195179
13 689 р.
Дуб Сонома. С четырьмя дверцами
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195181
13 689 р.
Дуб Сонома / Стекло. С комбинированным фасадом
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 360 мм.
Ширина – 743 мм.
Высота – 2106 мм.
ID товара: 195418
15 889 р.





































