Категории товара: Кресла
|
|
| ID товара | 195507 |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.24948 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Назначение | Для дачи |
| Для дома | |
| Для гостиной | |
| Показать все характеристики | |
Кресло-трансформер Левада станет отличным дополнением современного интерьера. Высокая откидная спинка поможет расслабиться, устроившись с чашкой чая или любимой книгой. Четыре положения позволяют найти наиболее комфортный вариант. Надежное основание делает модель устойчивой, а мягкие обивка и подлокотники дарят удобство во время длительного нахождения в кресле. Благодаря высоким ножкам и декоративной строчке мебель привлекательно смотрится как в квартире, так и загородном доме.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 55 см.
Материал ножек: фанера.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 55 см.
Материал ножек: фанера.
Другие отделки товара
Венге / Бежевый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 195506
22 489 р.
Венге / Коричневый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 195508
22 489 р.
Венге / Серый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 195509
22 489 р.
Слоновая кость / Коричневый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 195510
22 489 р.
Слоновая кость / Серый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 195511
22 489 р.












































































