Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 195595 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 78.45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.26399 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комодино Прато добавит обстановке функциональности и наполнит интерьер эстетичными акцентами. Разнообразие отделений позволяет хранить различные вещи: от белья и одежды до важных документов и книг. Модель можно использовать также в качестве тумбы для широкоформатного телевизора и мультимедиа-системы. Элегантная фурнитура и изящные линии фрезеровки создают запоминающийся облик мебели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Другие отделки товара
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая. 153,6 см
Под заказ
Комодино
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 195597
29 639 р.
Таксония шоколадная / Кофе с молоком. 153,6 см
Под заказ
Комодино
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 195599
29 639 р.
Зефир / Миндаль. 153,6 см
Под заказ
Комодино
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 195598
32 609 р.
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая. 180 см
Под заказ
Комодино
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 195594
35 469 р.
Таксония шоколадная / Кофе с молоком. 180 см
Под заказ
Комодино
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 195596
35 469 р.














































