Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 195601 |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.03216 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Вертикальные | |
| Парящая | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Прато — компактная модель с лаконичным дизайном. Перегородка делит пространство на три секции, где удобно хранить книги, предметы декора или памятные вещи. Элемент можно расположить вертикально, использовав в роли стеллажа.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Ориентация: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Ориентация: универсальная.
Другие отделки товара
Вяз Швейцарский светлый
Под заказ
Настенная полка
Глубина – 200 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 250 мм.
ID товара: 195600
3 349 р.
Таксония шоколадная
Под заказ
Настенная полка
Глубина – 200 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 250 мм.
ID товара: 195602
3 349 р.


















