Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 195604 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 64 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.19026 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Прато поможет разместить широкоформатный экран и создать комфортный уголок для просмотра фильмов. Сочетание выдвижных ящиков и закрытых полок позволяет удобно хранить личные вещи и необходимые мелочи. Лаконичные ручки и элегантная рамочная фрезеровка на фасадах добавляют мебели интересные акценты.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Другие отделки товара
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая. 153,6 см
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 650 мм.
ID товара: 195606
24 909 р.
Таксония шоколадная / Кофе с молоком. 153,6 см
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 650 мм.
ID товара: 195608
24 909 р.
Зефир / Миндаль. 153,6 см
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 650 мм.
ID товара: 195607
27 439 р.
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая. 180 см
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 650 мм.
ID товара: 195603
27 549 р.
Таксония шоколадная / Кофе с молоком. 180 см
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1530 мм.
Высота – 650 мм.
ID товара: 195605
27 549 р.




















































