Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 195616 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 77.35 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.277983 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Прато обеспечит практичное и стильное хранение домашней библиотеки. Стеклянная дверца оберегает содержимое от пыли и солнечных лучей. Выдвижные ящики с плавным ходом открывают доступ к важным мелочам. Элегантный рамочный фасад и тонкие линии фрезеровки гармонично дополнят пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Другие отделки товара
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 420 мм.
Ширина – 700 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 195615
30 629 р.
Таксония шоколадная / Кофе с молоком
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 420 мм.
Ширина – 700 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 195617
30 629 р.
























