Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 195620 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 76.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.26405 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Прато станет практичным решением для организации хранения в небольшой комнате. Модель позволяет разместить на полках белье и повседневные предметы гардероба, а в выдвижных ящиках — аксессуары и прочие мелочи. Рамочные фасады и изящная фрезеровка сочетаются с эстетичной фурнитурой, превращая мебель в украшение любого интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Другие отделки товара
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 420 мм.
Ширина – 700 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 195618
29 749 р.
Зефир / Миндаль
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 420 мм.
Ширина – 700 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 195619
33 709 р.
























