Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 195628 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 3330 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 256.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.750289 |
| Кол-во упаковок | 15 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Прато идеально подходит для оформления библиотеки или демонстрации других коллекционных вещей. Стеклянные дверцы защищают содержимое от пыли и воздействия солнца. Вместительный комод с выдвижными ящиками и распашными дверцами поможет аккуратно хранить предметы гардероба, аксессуары и важные мелочи. Рамочные фасады дополнены тонкими линиями фрезеровки и эстетичными ручками, что позволяет адаптировать набор под разные интерьерные решения.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 202 х 110 х 42,4 см.
Шкаф-витрина: 202 х 70,2 х 42,4 см.
Комодино: 84,8 х 153,6 х 42,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 202 х 110 х 42,4 см.
Шкаф-витрина: 202 х 70,2 х 42,4 см.
Комодино: 84,8 х 153,6 х 42,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Вяз швейцарский светлый / Газания матовая
Под заказ
Гостиная
Глубина – 420 мм.
Ширина – 3330 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 195627
102 547 р.
Таксония шоколадная / Кофе с молоком
Под заказ
Гостиная
Глубина – 420 мм.
Ширина – 3330 мм.
Высота – 2020 мм.
ID товара: 195629
102 547 р.
























