Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 195739 |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 1203 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Вес | 34.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.074844 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Шкафы для обуви | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Комфорт 6 поможет поддерживать порядок в прихожей. Благодаря небольшой глубине модель поместится даже в ограниченном пространстве. Удобные секции с откидными дверцами позволяют аккуратно хранить туфли, ботинки и кроссовки. Лаконичный дизайн без лишних деталей гармонично дополнит современный интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал задней стенки: оргалит.
Тип ящиков: откидные, на пластиковых кронштейнах.
Вместимость: 18 пар.
Обратите внимание, для максимальной устойчивости модель рекомендуется прикрепить к стене (фурнитура приобретается отдельно).
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал задней стенки: оргалит.
Тип ящиков: откидные, на пластиковых кронштейнах.
Вместимость: 18 пар.
Обратите внимание, для максимальной устойчивости модель рекомендуется прикрепить к стене (фурнитура приобретается отдельно).
Другие отделки товара
Дуб Сонома
Под заказ
Обувница
Глубина – 226 мм.
Ширина – 1203 мм.
Высота – 1137 мм.
ID товара: 195740
12 259 р.
Белый
Под заказ
Обувница
Глубина – 226 мм.
Ширина – 1203 мм.
Высота – 1137 мм.
ID товара: 195741
12 259 р.












