|
|
| ID товара | 195919 |
| Глубина | 970 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 80 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.909824 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Анатомические |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Джейн привлекает элегантным дизайном и продуманным функционалом. Модель послужит уютным местом отдыха, а при необходимости заменит кровать. Мягкая обивка дарит приятные тактильные ощущения. Подъемный механизм обеспечивает доступ к бельевому коробу, в котором удобно хранить постельные принадлежности, пледы и другой текстиль. Каретная стяжка на спинке подчеркивает утонченный облик мебели.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 45,5 х 200 х 90 см.
Высота ножек: 10 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 16 х 190 х 90 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 45,5 х 200 х 90 см.
Высота ножек: 10 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 16 х 190 х 90 см.





































