Категории товара: Кровати 160 на 200 см
|
|
| ID товара | 195986 |
| Глубина | 2110 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 70.649 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.184061 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Двуспальные |
| Полутороспальные | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Двуспальная кровать Аврора Массив Сосны создана для тех, кто ценит элегантную мебель в классическом стиле. Изящный орнамент, декоративная фрезеровка и мягкая накладка в изголовье превращают модель в изысканный элемент интерьера. Каркас из массива — залог долговечности и экологичности.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 3,6 см.
Высота ножек: 22,9 см.
Габариты ящика (ВхШхГ): 17,6 х 99 х 69,8 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 3,6 см.
Высота ножек: 22,9 см.
Габариты ящика (ВхШхГ): 17,6 х 99 х 69,8 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Белый античный / Бежевый, велюр. 160х200 см. Без ящиков
В наличии
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 159082
27 219 р.
Антрацит. 140х200 см. Без ящиков
В наличии
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 159079
28 209 р.
Белый античный / Бежевый, велюр. 140х200 см. Без ящиков
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 159080
31 289 р.
Антрацит. 160х200 см. Без ящиков
В наличии
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 159081
33 489 р.
Белый античный / Бежевый, велюр. 160х200 см. С ящиками
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 195988
34 479 р.
Антрацит. 140х200 см. С ящиками
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 195985
35 469 р.
Белый античный / Бежевый, велюр. 140х200 см. С ящиками
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
ID товара: 195987
38 549 р.













