|
|
| ID товара | 196023 |
| Глубина | 1030 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 91.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.34403 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Прямые | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Кресла-кровати | |
| Диваны-кровати | |
| Показать все характеристики | |
Компактный прямой диван Джуно с раскладным механизмом создаст удобное место для отдыха без лишних затрат пространства. Приспинные подушки позволяют регулировать глубину посадки. Декоративная строчка на обивке выступает небольшим акцентом меблировки и подчеркивает лаконичный силуэт модели. Специальная планка защищает от контакта со стеной во время сна. Просторный ящик предоставляет дополнительную нишу для хранения одеял, пледов и постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 57 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 120 / 140 х 77 см.
Высота ножек: 5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 26 х 118 / 138 х 62 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 57 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 120 / 140 х 77 см.
Высота ножек: 5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 26 х 118 / 138 х 62 см.
Другие отделки товара
Зеленый, велюр. 140х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196499
42 839 р.
Терракотовый, велюр. 140х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196501
42 839 р.
Бежевый, велюр. 120х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196022
43 389 р.
Коричневый, велюр. 120х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196024
43 389 р.
Серый, велюр. 120х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196026
43 389 р.
Графит, велюр. 120х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196027
43 389 р.
Бежевый, велюр. 140х190 см
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196497
45 039 р.





















































































































