Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196029 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 82.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.154317 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Вентуро позволит поддерживать порядок в одежде, домашнем текстиле и важных мелочах. Внутри есть отделение со штангой для плечиков, а также полки, на которых можно хранить коробки, пледы и другие сезонные вещи. Ящики идеально подходят для белья или аксессуаров. Матовые фасады украшены контрастными ручками. Такой дизайн придает модели минималистичный, но при этом современный вид.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 36,3 х 41,8 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на тумбу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 36,3 х 41,8 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на тумбу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.







