|
|
| ID товара | 196068 |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 105 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.404404 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Саймон — комфортная и практичная модель. Приятная на ощупь обивка легко чистится от загрязнений, а контрастный кант подчеркивает лаконичный силуэт. Узкие подлокотники позволяют сэкономить пространство комнаты. Диван со всех сторон обит основной тканью, поэтому его можно установить как вдоль стены, так и использовать для зонирования гостиной.
Модель оснащена надежным раскладным механизмом и быстро трансформируется в удобную двуспальную кровать, которая подходит для ежедневного сна. Просторный бельевой короб создает дополнительное место для хранения постельных принадлежностей, сезонных вещей или теплых пледов.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 45 х 190 х 59,5 см.
Модель оснащена надежным раскладным механизмом и быстро трансформируется в удобную двуспальную кровать, которая подходит для ежедневного сна. Просторный бельевой короб создает дополнительное место для хранения постельных принадлежностей, сезонных вещей или теплых пледов.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 45 х 190 х 59,5 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196063
44 489 р.
Светло-коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196064
44 489 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196065
44 489 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196066
44 489 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196067
44 489 р.





















































































