|
|
| ID товара | 196200 |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 2310 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 104 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.509444 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Жесткие |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Айви станет практичным дополнением большой гостиной или элементом для зонирования в квартире-студии. Тканевая обивка со всех сторон позволяет установить модель в любой части комнаты. Удобный механизм трансформации легко превращает диван в спальное место. Под сиденьем расположен бельевой короб. Это решение помогает рационально организовать пространство и хранить постельные принадлежности. Декоративная строчка в виде ровных линий на обивке и подушках гармонично сочетается с закругленными подлокотниками, подчеркивая аккуратный облик модели.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 53 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 73 см.
Декоративные подушки: 18 х 51 см (2 шт.).
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 190 х 59,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 53 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 73 см.
Декоративные подушки: 18 х 51 см (2 шт.).
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 190 х 59,5 см.
Другие отделки товара
Кирпичный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196202
41 079 р.
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196196
47 789 р.
Светло-коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196197
47 789 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196198
47 789 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196199
47 789 р.
Желтый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196201
47 789 р.






































































