|
|
| ID товара | 196206 |
| Глубина | 1560 мм |
| Ширина | 2270 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 137.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.34922 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Айви в современном исполнении станет центральным акцентом гостиной, обеспечивая комфорт всех членов семьи. Большие приспинные подушки позволяют удобно расположиться, а округлые подлокотники придают модели гармоничность и изящество. Оттоманка помогает организовать дополнительное место для гостей. Надежный механизм трансформации быстро превращает диван в кровать. В разложенном виде поверхность полностью ровная, без стыков и перепадов высоты, что делает сон максимально комфортным. Под оттоманкой находится просторный ящик для хранения белья и постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 17 х 48 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 22 х 141 х 67 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 17 х 48 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 22 х 141 х 67 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196203
54 389 р.
Светло-коричневый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196204
54 389 р.




































































