|
|
| ID товара | 196314 |
| Глубина | 1560 мм |
| Ширина | 2210 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 137.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.39782 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Лагос — это комфорт и функциональность в каждой детали. На нём удобно отдыхать сидя или полулежа, а также использовать в качестве просторной двуспальной кровати. Механизм трансформации отлично подходит для ежедневной эксплуатации. Декоративный кант добавляет цветовой акцент и подчеркивает современный облик модели. Диван можно установить как вплотную к стене, так и в любом месте комнаты: он со всех сторон выглядит эстетично. Небольшой бельевой короб — практичное решение для хранения необходимых вещей. В выкатной части и оттоманке установлен независимый пружинный блок.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 30 х 40 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 22 х 141 х 67 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 30 х 40 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 22 х 141 х 67 см.
Другие отделки товара
Серый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2210 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196313
51 089 р.
Бежевый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2210 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196310
52 189 р.
Светло-коричневый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2210 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196311
52 189 р.




































































