|
|
| ID товара | 196366 |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 48.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.11712 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Для двоих | |
| Показать все характеристики | |
Детский письменный стол Осака Мульти позволит организовать функциональную рабочую зону в домашнем кабинете или офисе. Тумба с выдвижными ящиками поможет держать под рукой учебники, тетради и канцелярские принадлежности. Внизу достаточно места для системного блока и другой оргтехники.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек и опоры: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Механизм открывания ящиков столешницы: «push-to-open».
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек и опоры: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Механизм открывания ящиков столешницы: «push-to-open».
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.





