Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196372 |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 898 мм |
| Высота | 2171 мм |
| Вес | 70 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.133047 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Детский шкаф Осака подойдет тем, кто ценит практичность и сдержанный дизайн. В нише со штангой можно аккуратно развесить деликатные вещи и верхнюю одежду, а внизу удобно хранить белье, трикотаж и аксессуары. Лаконичные матовые фасады дополнены продолговатыми ручками, что подчеркивает современный облик мебели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручки: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Тип штанги: поперечная перекладина.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на антресольную и нижнюю полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на вязку: 8 кг.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручки: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Тип штанги: поперечная перекладина.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на антресольную и нижнюю полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на вязку: 8 кг.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.




