Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196373 |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 2171 мм |
| Вес | 43.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.078174 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Шкафы-пеналы | |
| Показать все характеристики | |
Детский шкаф-пенал Осака компактно разместит всё необходимое. За лаконичным матовым фасадом с продолговатой ручкой находятся удобные полки для повседневной одежды, белья, футболок или других вещей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на вязку: 5 кг.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на вязку: 5 кг.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.






