Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 196374 |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.089359 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Материал | ЛДСП |
Детская полка Осака Лайт удачно дополнит интерьер комнаты, а также позволит разместить на виду игрушки, книги или предметы декора. Благодаря лаконичному исполнению модель подойдет к большинству современных стилей меблировки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка: 10 кг.


