Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 196375 |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 35 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.08466 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ |
Детская полка Осака с нишами расширит функционал комнаты без лишних затрат пространства. За глухими фасадами можно хранить книги и личные вещи, а в открытых секциях найдется место для декора, аксессуаров и всевозможных мелочей. Сочетание разных фактур придает мебели актуальный вид и позволяет адаптировать ее под разные стили интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.




