Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 196376 |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 368 мм |
| Вес | 16.85 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.003325 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Материал | МДФ |
| ЛДСП |
Детская полка Осака сэкономит пространство и позволит аккуратно хранить вещи, поддерживая порядок в комнате. Внутри найдется место для книг, различных аксессуаров и небольших предметов обихода. Лаконичная модель сочетается с большинством современных интерьеров. Откидные дверцы оснащены газлифтом, благодаря чему створки легко фиксируются в открытом положении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на секцию и поверхность: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на секцию и поверхность: 5 кг.






