|
|
| ID товара | 196417 |
| Глубина | 1560 мм |
| Ширина | 2230 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 137.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.27308 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Эгида — достаточно компактная, при этом функциональная и практичная модель. Накладки на узких подлокотниках удобно использовать в качестве подставки для пульта или смартфона, а приспинные подушки — для регулировки глубины посадки. Спинка выполнена в лицевой ткани, поэтому диван можно поставить в любой точке комнаты, чтобы создать уютную зону для релакса.
В разложенном виде образуется комфортное место для сна. Этому способствует независимый пружинный блок в выкатной части и оттоманке, а также небольшая спинка, которая защищает от соприкосновения со стеной. Для постельных принадлежностей предусмотрен специальный бельевой короб.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 22 х 141 х 67 см.
В разложенном виде образуется комфортное место для сна. Этому способствует независимый пружинный блок в выкатной части и оттоманке, а также небольшая спинка, которая защищает от соприкосновения со стеной. Для постельных принадлежностей предусмотрен специальный бельевой короб.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 22 х 141 х 67 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2230 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196415
53 289 р.
Светло-коричневый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2230 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196416
53 289 р.
Серый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2230 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196418
53 289 р.
Зеленый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1560 мм.
Ширина – 2230 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 196419
53 289 р.








































































