Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196459 |
| Глубина | 487 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.230844 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Эко Квадро станет удобным решением для хранения. За дверцами скрыты отдельные секции, что позволяет распределить одежду по категориям: на полках хранить повседневные вещи, а на штанге — предметы гардероба из деликатных тканей. В ящиках можно разместить белье и мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Ровные линии и лаконичные детали делают модель не только практичным, но и привлекательным элементом интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Белый гладкий
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196456
21 389 р.
Венге / Лоредо
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196457
21 389 р.
Дуб Вотан / Белый гладкий
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196458
21 389 р.
Графит
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197490
23 259 р.















