|
|
| ID товара | 196503 |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 2310 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 105 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.509444 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Роланд — это современное прочтение классического дизайна и особое внимание к комфорту. Винтажная форма подлокотников и декор на приспинных подушках создают элегантные акценты в интерьере. Износостойкая обивка нетребовательна в уходе и долго сохраняет первоначальный вид.
Прочный раскладной механизм подходит для ежедневной эксплуатации и быстро превращает диван в полноценную кровать. Двухсекционный бельевой короб предоставляет просторное место для хранения постельных принадлежностей. Спинка обита основной тканью, поэтому с помощью модели удобно зонировать комнату.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 53 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 45 х 45 см (2 шт.).
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 34 х 190 х 59,5 см.
Прочный раскладной механизм подходит для ежедневной эксплуатации и быстро превращает диван в полноценную кровать. Двухсекционный бельевой короб предоставляет просторное место для хранения постельных принадлежностей. Спинка обита основной тканью, поэтому с помощью модели удобно зонировать комнату.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 53 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 45 х 45 см (2 шт.).
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 34 х 190 х 59,5 см.
Другие отделки товара
Светло-коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196504
38 109 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196506
38 109 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2310 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 196507
43 389 р.








































































