Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196510 |
| Глубина | 444 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 2176 мм |
| Вес | 77.583 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.148226 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Варда поможет поддерживать порядок и уют при входе в квартиру. Продуманная конфигурация позволяет убрать сезонную верхнюю одежду и обувь в шкаф, а на полках — распределить аксессуары и необходимые мелочи. Прочные крючки обеспечат место для сумок и предметов гардероба, которые требуются каждый день. Дверь с зеркалом передвигается по однополосному треку, поочередно открывая и закрывая каждую из секций.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на крючок и верхнюю полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку тумбы: 10 кг.
Регулируемые опоры.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на крючок и верхнюю полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку тумбы: 10 кг.
Регулируемые опоры.







