|
|
| ID товара | 196550 |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 104.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.03727 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Морис станет элегантным акцентом интерьера. Модель можно установить как вдоль стены, так и в качестве зонирующего элемента комнаты. Удобные приспинные подушки позволяют регулировать глубину сиденья, а декоративные валики придают более завершенный и привлекательный вид. Мягкая обивка устойчива к потертостям и загрязнениям, поэтому уход за диваном не потребует больших усилий.
С помощью надежного механизма модель легко трансформировать в ровное спальное место. Конструкция проста в эксплуатации и рассчитана на частое использование. Практичный бельевой короб предназначен для аккуратного хранения одеял, пледов и других постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 18 х 51 см (2 шт.).
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 190 х 59,5 см.
С помощью надежного механизма модель легко трансформировать в ровное спальное место. Конструкция проста в эксплуатации и рассчитана на частое использование. Практичный бельевой короб предназначен для аккуратного хранения одеял, пледов и других постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 18 х 51 см (2 шт.).
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 190 х 59,5 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 196547
47 789 р.
Светло-коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 196548
47 789 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 196549
47 789 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 196551
47 789 р.
Кирпичный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 196553
47 789 р.
















































































