Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 196554 |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 3400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 270.949 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.571503 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Венеция организует удобное и эстетичное хранение всех необходимых вещей. В боковых секциях можно разместить одежду и текстиль для дома. Открытые ниши позволяют продемонстрировать коллекцию книг и предметов декора, которые добавят интерьеру стильные детали. Стеклянные створки придают комнате особый шарм, а благодаря качественной фурнитуре пользоваться мебелью легко и приятно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, стекло, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип штанги: продольная.
Тип направляющих: роликовые.
Габариты ниши для ТВ (ВхШхГ): 95,2 х 120 х 53,2 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку, вязку и штангу: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, стекло, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип штанги: продольная.
Тип направляющих: роликовые.
Габариты ниши для ТВ (ВхШхГ): 95,2 х 120 х 53,2 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку, вязку и штангу: 10 кг.






