Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 196562 |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 32.64 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.052558 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Пристенные |
| С задней стенкой | |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Пандора станет отличным помощником в организации пространства. Открытые полки позволяют разместить сумки, шарфы, шляпные коробки, а также оживить обстановку предметами декора. Нижние секции удобно использовать для хранения обуви, которая требуется каждый день.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 38,4 х 35,4 см.
Максимальная нагрузка на антресоль: 5 кг.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 38,4 х 35,4 см.
Максимальная нагрузка на антресоль: 5 кг.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Другие отделки товара
Дуб смоки. С антресолью
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 354 мм.
Ширина – 384 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 196563
11 808 р.














