Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196565 |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 44.22 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.092677 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора легко интегрируется в небольшое пространство и позволяет поддерживать порядок во входной зоне. Вешалка с прочными крючками и тумба с ящиком помогут держать под рукой необходимые предметы гардероба. Мягкие накладки создают уютный акцент в интерьере, а скамейка добавляет удобства во время переобувания.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Максимальная нагрузка на ящик, крючок и антресоль: 5 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 52,2 х 35,6 см.
Механизм открывания антресоли: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Максимальная нагрузка на ящик, крючок и антресоль: 5 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 52,2 х 35,6 см.
Механизм открывания антресоли: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Кашемир / Айриш / Муссон, велюр. С антресолью
Под заказ
Прихожая
Глубина – 354 мм.
Ширина – 524 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 196566
16 318 р.


















