Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196571 |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 863 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 107.96 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.18866 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Угловой шкаф Пандора поможет оптимизировать пространство благодаря удобной конструкции. Вместительная модель включает отделение с полками и секцию со штангой, что позволяет разграничить хранение разных категорий вещей. Вертикальная фрезеровка на фасадах в сочетании с контрастными золотыми ручками создают акценты в интерьере.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 86,3 х 85,9 см.
Механизм открывания антресоли: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку и антресоль: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штанги: 10 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 86,3 х 85,9 см.
Механизм открывания антресоли: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку и антресоль: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штанги: 10 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Кашемир / Айриш. С антресолью
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 860 мм.
Ширина – 863 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 196572
27 180 р.














