Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196574 |
| Глубина | 356 мм |
| Ширина | 1534 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 123.02 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.235122 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора Мини сочетает практичность и эстетику. Распашной шкаф обеспечит место для верхней и повседневной одежды. Антресольные секции идеально подходят для хранения коробок и сезонных вещей. Мягкая секция с прочными крючками и банкеткой добавит удобства и функциональности. Нижние фасады украшены фрезеровкой, что создает акценты в интерьере.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Прихожая: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручки: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Прихожая: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручки: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.













