Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196576 |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 2257 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 219.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.383663 |
| Кол-во упаковок | 9 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Угловые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора Дуо предоставляет обширное и удобное пространство для хранения одежды и аксессуаров. За глухими фасадами находятся отделения для одежды на вешалках и полки. Открытые ниши идеально подходят для сложенных вещей и сумок. Рифленые фасады и стильные золотистые ручки придают обстановке современный и уютный вид.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Стеллаж: 200 х 38,4 х 35,4 см.
Открытая антресоль: 40 х 38,4 х 35,4 см.
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Стеллаж: 200 х 38,4 х 35,4 см.
Открытая антресоль: 40 х 38,4 х 35,4 см.
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.

















