Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196577 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 155.66 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.28768 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора Миди создаст уютную атмосферу, сделав ежедневные сборы комфортным ритуалом. Сочетание глухих фасадов и открытых ниш позволяет грамотно организовать хранение и придает интерьеру визуальную легкость. Мягкая скамейка станет удобным местом для переобувания. Антресольные секции обеспечат пространство для вещей, которые требуются редко. Фрезеровка на фасадах и лицевая фурнитура в золотом оттенке придают мебели привлекательный вид.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Стеллаж: 200 х 38,4 х 35,4 см.
Открытая антресоль: 40 х 38,4 х 35,4 см.
Прихожая: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Стеллаж: 200 х 38,4 х 35,4 см.
Открытая антресоль: 40 х 38,4 х 35,4 см.
Прихожая: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
















