Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196578 |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 2780 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 263.62 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.47634 |
| Кол-во упаковок | 11 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Угловые | |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора Макси позволит обустроить просторную зону, где всё необходимое будет находиться под рукой. В распашных шкафах есть отделения со штангами и полками, что дает возможность разграничить категории одежды. Открытые ниши и вешалка с крючками помогут расположить сумки, обувь и другие повседневные предметы. Скамейка выступит подставкой для сумок или местом, куда удобно присесть, чтобы переобуться.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Стеллаж: 200 х 38,4 х 35,4 см.
Открытая антресоль: 40 х 38,4 х 35,4 см.
Прихожая: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Стеллаж: 200 х 38,4 х 35,4 см.
Открытая антресоль: 40 х 38,4 х 35,4 см.
Прихожая: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.






















