Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196579 |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 1911 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 196.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.374014 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Угловые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора Софт — практичное решение для небольшой квартиры. Удобная конфигурация элементов позволяет расположить все необходимые вещи и создать порядок даже на ограниченной площади. Просторный угловой шкаф подойдет для хранения сезонных предметов гардероба. Антресольные секции обеспечат место для коробок и вещей, которые требуются редко. Открытая вешалка с крючками и мягкой отделкой идеально подойдет для курток и пальто, а также станет акцентом меблировки.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Прихожая, 2 шт.: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Прихожая, 2 шт.: 200 х 52,4 х 35,4 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 х 52,2 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал обивки: велюр.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Максимальная нагрузка на сиденье: 70 кг.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.













