Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 196580 |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 1873 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 186.76 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.331105 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Угловые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Пандора Моно поможет практично обустроить входную зону, обеспечив порядок даже на ограниченной площади. Внутри распашных шкафов достаточно места для хранения сезонной и повседневной одежды, а также обуви и аксессуаров. Фактурная отделка нижней части фасадов придает пространству визуальный объем. Акцентные ручки выступают привлекательными деталями интерьера.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 х 86,3 х 86 см.
Антресоль: 40 х 86,3 х 85,9 см.
Шкаф: 200 х 101 х 35,6 см.
Антресоль: 40 х 101 х 35,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Механизм открывания антресолей: «push-to-open».
Ориентация сборки углового шкафа: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.














