Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196619 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 111 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.169383 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Эко Трио — вместительная модель с актуальным дизайном и удобным наполнением. За дверцами находятся три автономные секции: два отделения со штангой и ряд полок. Антресольные ниши подходят для объемных коробок и сезонных вещей, а выдвижные ящики — белья и различных мелочей. Гладкие матовые фасады дополнены лаконичными ручками, которые подчеркивают строгую геометрию мебели.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Другие отделки товара
Белый гладкий
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196618
16 769 р.
Дуб Вотан / Белый гладкий
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196620
16 769 р.
Ясень Шимо темный / Ясень Шимо светлый
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196621
16 769 р.
Графит
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197486
18 199 р.




















