|
|
| ID товара | 196623 |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 102.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.496314 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Жесткие |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Франс — важный элемент интерьера, который помогает создать атмосферу тепла и уюта. Лаконичные формы с мягкими линиями и аккуратными подлокотниками делают его идеальным решением для любого интерьера. Объемные подушки позволяют регулировать глубину сиденья, создавая комфортные условия для отдыха.
Простой и надежный механизм трансформации превращает диван в кровать, а компактный ящик для белья обеспечивает дополнительное место для хранения. Мягкая обивка приятна на ощупь и устойчива к износу. Возможность установить модель спинкой на виду — еще одно преимущество.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 190 х 59,5 см.
Простой и надежный механизм трансформации превращает диван в кровать, а компактный ящик для белья обеспечивает дополнительное место для хранения. Мягкая обивка приятна на ощупь и устойчива к износу. Возможность установить модель спинкой на виду — еще одно преимущество.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 110 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 201 х 79 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 190 х 59,5 см.
Другие отделки товара
Желтый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 196627
38 989 р.
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 196622
40 089 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 196625
40 089 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 196626
40 089 р.
Кирпичный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 940 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 196628
40 089 р.








































































