Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 196839 |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.21186 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Со спинкой |
| Регулируемые по высоте | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Изо ГТС станет удобным и практичным решением для рабочего места. Сиденье и спинка обиты приятным н ощупь и простым в уходе материалом. Благодаря крестовине на колесиках модель можно легко передвинуть в нужную часть комнаты. Газлифт позволяет настроить высоту под индивидуальные предпочтения пользователя.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: металл.
Материал колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 80-94 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 60 х 41 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: металл.
Материал колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 80-94 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 60 х 41 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.











