Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 196865 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 54.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.111458 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Ричфорд по вместительности не уступает полноценному шкафу. Три просторных ящика идеально подходят для белья и аксессуаров, а полки за распашными дверцами помогут сохранить в порядке текстиль и повседневную одежду. В дизайне использованы рамочные фасады и вертикальная фрезеровка, что создает привлекательный облик модели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Внутренние габариты малого ящика (ВхШхГ): 11 х 60,8 х 33 см.
Внутренние габариты большого ящика (ВхШхГ): 23 х 60,8 х 33 см.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на вязку: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Внутренние габариты малого ящика (ВхШхГ): 11 х 60,8 х 33 см.
Внутренние габариты большого ящика (ВхШхГ): 23 х 60,8 х 33 см.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на вязку: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
















