Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 196867 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 50.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.109497 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Ричфорд идеально подходит для организации рационального хранения в гостиной. На широкой поверхности легко поместится телевизор большой диагонали. Ящики разной высоты плавно выдвигаются на всю глубину, обеспечивая удобный доступ к вещам. В верхних секциях удобно хранить пульты и зарядки от гаджетов и другие элементы мультимедиа-системы. Фасады с фрезеровкой гармонично сочетаются с металлическими ручками в золотом оттенке.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.













