Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196869 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 82.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.108368 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Ричфорд будет органично смотреться в любой комнате. Ниша с выдвижной штангой для вешалок и полки позволяют аккуратно хранить одежду из деликатных тканей, а также белье и повседневные предметы гардероба. Фасады украшены тонкими рамками и вертикальной фрезеровкой, которая удачно сочетается с металлическими ручками золотистого оттенка.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на боковую полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на антресольную полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Размер карниза (ВхШхГ): 3,4 х 108,2 х 43,5 см.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на боковую полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на антресольную полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Размер карниза (ВхШхГ): 3,4 х 108,2 х 43,5 см.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Кашемир / Моно Керамика. С карнизом
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 410 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196868
24 678 р.






















