Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 196871 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 50.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.097608 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Ричфорд расширит возможности для хранения личных вещей в гостиной, спальне или прихожей. Съемные полки обеспечивают место для текстиля, белья и аксессуаров. Компактные ширина и глубина позволяют установить мебель даже в ограниченном пространстве. Классический рамочный фасад дополнен фрезерованными линиями и контрастной металлической ручкой.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 6 кг.
Размер карниза (ВхШхГ): 3,4 х 58,2 х 43,5 см.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 6 кг.
Размер карниза (ВхШхГ): 3,4 х 58,2 х 43,5 см.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Кашемир / Моно Керамика. С карнизом
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 410 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196870
15 218 р.




















