Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 196920 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 3350 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 260.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.486349 |
| Кол-во упаковок | 14 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Ричфорд — воплощение уюта, современного дизайна и функциональности. Фасады с фрезеровкой и акцентными ручками подчеркивают утонченный стиль интерьера. Стеклянные витрины позволяют продемонстрировать коллекцию книг или посуды, а также декор и всё то, что придает обстановке индивидуальность. Распашные шкафы и просторная тумба обеспечат место для предметов гардероба, белья и аксессуаров.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,3 х 50 х 41 см.
Шкаф: 220,3 х 100 х 41 см.
Шкаф-витрина: 220,3 х 50 х 41 см.
Навесной шкаф: 35 х 135 х 31 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 135 х 49 см.
Настенная полка: 5 х 135 х 33,4 см.
Комплект карнизов, 2 шт.: 3,4 х 108,2 х 43,5 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,3 х 50 х 41 см.
Шкаф: 220,3 х 100 х 41 см.
Шкаф-витрина: 220,3 х 50 х 41 см.
Навесной шкаф: 35 х 135 х 31 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 135 х 49 см.
Настенная полка: 5 х 135 х 33,4 см.
Комплект карнизов, 2 шт.: 3,4 х 108,2 х 43,5 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Кашемир / Моно Керамика. С карнизом
Под заказ
Гостиная
Глубина – 490 мм.
Ширина – 3350 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196921
86 982 р.






















