Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 196923 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 3700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 233.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.491267 |
| Кол-во упаковок | 14 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Ричфорд Классик удачно сочетает элегантность и широкий функционал. Витрины идеально подходят для эффектной презентации декора, ТВ-тумба — для удобной организации техники, а распашной шкаф обеспечит место предметам гардероба. Матовые фасады украшены фрезеровкой и дополнены акцентными металлическими ручками в золотом оттенке.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,3 х 50 х 41 см.
Шкаф-витрина: 220,3 х 50 х 41 см.
Навесной шкаф: 35 х 135 х 31 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 135 х 49 см.
Настенная полка: 5 х 135 х 33,4 см.
Комод: 78,3 х 135 х 41 см.
Комплект карнизов, 2 шт.: 3,4 х 58,2 х 43,5 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,3 х 50 х 41 см.
Шкаф-витрина: 220,3 х 50 х 41 см.
Навесной шкаф: 35 х 135 х 31 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 135 х 49 см.
Настенная полка: 5 х 135 х 33,4 см.
Комод: 78,3 х 135 х 41 см.
Комплект карнизов, 2 шт.: 3,4 х 58,2 х 43,5 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Кашемир / Моно Керамика. С карнизом
Под заказ
Гостиная
Глубина – 490 мм.
Ширина – 3700 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 196922
83 132 р.





















