Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 196929 |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.030605 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Материал | ЛДСП |
Детская полка Паскаль практично дополнит интерьер, сэкономив полезное пространство комнаты. Открытая секция обеспечит быстрый доступ к необходимым для учебы принадлежностям. За глухим распашным фасадом находится вместительное отделение для коробок и объемных предметов. В оформлении фасада использована текстура бетона, что придает обстановке современный вид.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: универсальная.






